Консультации / Онкология

Посмотрите родинки стоит ли их удалять и как

Две родинке на спине, уже много лет их травмирую, они растут. По фото можете сказать, представляет ли она опасность. Как удалять у хирурга скальпелем или радиоволной. Спасибо. Представляю две фото каждой из родинок, на фото видно, что из родинки растет пару волосков, а на другой только один волосок.
К вопросу приложено фото
по фото ничего Вам не посоветую, так как ошибочное мнение в данном случае может фатальным. Удаление лучше скальпелем в онкодиспансере с последующей гистологией
Консультация врача онколога на тему «Посмотрите родинки стоит ли их удалять и как» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 января 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss