Консультации / Онкология

Посмотрите родинки стоит ли их удалять и как

Две родинке на спине, уже много лет их травмирую, они растут. По фото можете сказать, представляет ли она опасность. Как удалять у хирурга скальпелем или радиоволной. Спасибо. Представляю две фото каждой из родинок, на фото видно, что из родинки растет пару волосков, а на другой только один волосок.
К вопросу приложено фото
по фото ничего Вам не посоветую, так как ошибочное мнение в данном случае может фатальным. Удаление лучше скальпелем в онкодиспансере с последующей гистологией