Консультации / Сексология

Понижение потенции

Здравствуйте! Мне 26 лет, с потенцией у меня было все в норме на протяжении 20 лет, но не давно стало спадать либидо. То есть желание то есть, но после не продолжительного полового акта член становится мягким, в результате не удовлетворяю супругу. Дело в том, что я 3 недели назад стал принимать препарат бруталин для увеличения мышечной массы. Со здоровьем все норм, ни каких жалоб, на работе сильно не устаю, алкоголь не принимаю, занимаюсь спортом. Правда было длительное воздержание от секса, супруга долго не хотела меня. Не могли бы вы мне подсказать в чем, может быть причина спадения либидо? Может это все из-за препарата?
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните ситуацию. 1. ПОЧЕМУ Вы считаете свою потенцию с 6 лет? 2. "недавно начало спадать либидо" - более точное время; что Вы называете либидо, в чем выражается его спадение. 3. "желание-то есть" - КОГДА есть желание, в чем оно выражается; идет речь только о сношении или о всем времени. 4. "после непродолжительного акта" - СКОЛЬКО минут или секунд? А как было раньше? после того, как член стал мягким, что вы с женой делаете? Удовлетворялась ли супруга раньше? 5. Каков состав бруталина? Принимали Вы его по инструкции или по-другому? Как долго? Как прием руталина соотносится по времени со снижением либидо? 6. когда и как долго было воздержание, по каким причинам, была ли в это время мастурбация, как часто, как переносили воздержание физически и психологически? 7. какие отношения с женой сейчас, нужен ли ей секс, возбуждает ли она Вас какими-то действиями? Как часто пытаетесь совершать сношение? Сколько времени вместе, когда жена стала Вам отказывать, когда согласилась на секс, ПОЧЕМУ? Ответьте на вопросы - будет основа для обсуждения происходящего. Жду письма.
Здравствуйте! Возбуждение у меня есть, то есть я возбуждаюсь, член твердый, через минут 20 происходит первая эакуляция, через час вторая, в третий раз, когда супруга уже на грани, у меня он падает и тем самым я не до конца удовлетворяю ее. Это началось не давно недели три назад. Как раз после принятия препарата бруталин. Сейчас я его не принимаю, но все равно такое происходит. До принятия препарата у меня все было в норме я мог несколько раз за ночь ее удовлетворить и долго мог продолжать половой акт. Когда член становится мягким я ее стараюсь продолжать ласкать, но она уже огорчена поскольку ей чуть-чуть остается получить оргазм как у меня падает внутри нее член. Раньше супруга была всегда довольна. Состав бруталина белок и гуарана и больше ничего. Принимал я его по инструкции две мерные ложки и не более. 3 Недели принимал. Сейчас не принимаю его уже месяц, а осечка все равно происходит. Раньше у нас секс был чаще, сейчас у нас есть сын 1 год и 4 месяца, по этому секс бывает раз в месяц. Мастурбации не было. Сейчас отношения с женой нормальные она относится с пониманием, но я все равно переживаю. В том и весь парадокс возбуждает она меня почти каждый день, но когда доходит до дела у меня происходит осечка. Вместе с ней мы 7 лет. Отказывать стала часто, секс у нас бывает раз в месяц. Когда на нее найдет тогда у нас происходит секс, когда она этого очень сильно хочет. Она сидит с ребенком дома в декрете.
Спасибо за уточнения - теперь ситуация выглядит несколько по-иному. Получается, что Вы жалуетесь на ЛИБИДО (то есть, половое влечение) на основании того, что у Вас ухудшается ЭРЕКЦИЯ после двух семяизвержений, на исходе трех часов непрерывных фрикций? Однако, средняя длительность сношения от введения до семяизвержения составляет 1.5-5 минут, а отсутствие семяизвержения дольше 15 минут является признаком слабого возбуждения у мужчины. Среднее время достижения оргазма женщиной, достаточно возбужденной во время предварительных ласк, составляет 1-7 минут. Так что в описанной Вами ситуации видны сразу ДВЕ особенности: Ваше слабое возбуждение и слабое возбуждение жены. Вам обоим нужно решать проблемы ОЧНО с врачом-сексологом. Ухудшение эрекции может быть связано с возрастом, с изменившимися отношениями, с инмнившейсия ситуациейУдачи!