Консультации / Отоларингология

Стрептококк

Здравствуйте. Мы с мужем планируем беременность, сдали пцр. У мужа обнаружили streptococcus spp. 10^4 Гэ/мл. Нас отправили: к стоматологу , далее сдать бакпосев из зева и к лору. К стоматологу сходили, сделали чистку полости рта( неприятный запах изо рта, который был ранее пропал). Через неделю сдали бакпосев . Этиологически значимые микроорганизмы не обнаружены. Стоит ли нам идти к лору, или нам надо лечится у врача другой специальности? Спасибо.
В присланном Вами результате, с точки зрения оториноларинголога, я не вижу никаких отрицательных моментов для дальнейшей санации слизистой. С уважением-Подольская Е.В.