Консультации / Гинекология

СХВАТКООБРАЗНЫЕ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА ПРИ БЕРЕМЕНОСТИ

Ваш вопрос «боль в низу живота при беременности» не был принят. Причина: в вашем сообщении отсутствует вопрос консультанту, либо вопрос плохо сформулирован. Пожалуйста, уточните, какую именно информацию вы хотите получить от специалиста. Текст вопроса: здравствуйте. Мне 25 лет. У меня вопрос по поводу схваткообразные болей внизу живота, боли периодические 4-5 раз за день, чем может быть вызвана такая боль, насколько это опасно?! Нужно ли принимать дюфастон? Беременность 4-5 недель, все это время в низу живота появляются схваткообразные колющие боли. Проходят быстро. Принимаю магне в6. Врач назначили дюфастон , я пока решила не принимать. Выделения -бели. Температура выше 37.1 Не поднимается. Про тонус врач ни чего не сказала хотя назначили свечи с папаверином. В 2008 году был аборт.
Добрый день. Вам даны вполне профессиональные рекомендации, которые вы по непонятной причине не выполняете. В таком случае у вас повышается риск повторной потери беременности. Советую вам повторно посетить гинеколога и внятно изложить ему свои сомнения по поводу назначенного лечения.