Консультации / Гинекология

Есть ли возможность выносить ребенка

Здравствуйте.В июне этого года у меня были преждевременные роды в 28 недель,ребенок не выжил,в причине смерти написали(внутриутробная инфекция,пиелонифрит)до беременности проблем с почками не было(проходила обследование,появились боли после прохождения лечения (гипертонус) врач сказал,что моя матка очень больной орган,покрыта пузырьками,но что мне делать дальше не сказала,я хотела бы спросить,можно ли это вылечить,и есть ли у меня возможность выносить ребенка,яичники у меня чистые,и как сказал доктор забеременеть я смогу.Может вы посоветуете с чего мне начать,заранее спасибо.
Добрый день. Обратитесь к компетентному гинекологу, который назначит вам все необходимое обследование с учетом действительного состояние матки и придатков.