Консультации / Гинекология

Коричневые выделения на 7-й неделе беременности

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня вторя беременности, первая была 6 лет назад, закончилась "замершей" на 7 недели.Сейчас у меня 8-я неделя. На 6-й недели пошли кровянистые выделения, положили в стационар. Назначили этамзилат колоть 1р/д + нош-па в таблетках 3 р/д. Через 5-ть дней у меня началось кровотечение, удвоили этамзилат + но-шпа в уколах 1 р/д + транексан в таблетках 2 р/д. Кровотечение прекратилось, начались коричневые выделения. Сделала узи, отслойки нет, сердцебиение в норме. Прошло 10 дней, но коричневые выделения не проходят, ставили транексан в капельнице ничего не изменилось. Никаких болей нет. Никто не может мне объяснить почему идут коричневые выделения и опасно ли это для ребенка. Подозревают снова "замершую беременность", назначили узи через 3 дня. Это будет уже 3-е узи за 7-мь недель. Можно ли его так часто делать? Что можно еще предпринять в такой ситуации? Ответь пожалуйста как можно быстрее, мне некому больше обратиться.
Добрый день. К сожалению, в вашей ситуации это необходимо. Ведь вы сами заинтересованы в выяснении состояния плода. Вы не привели результаты б-ХГЧ в динамике, а это важно. Сдайте кровь на коагулограмму и д-димер, расширенный TORCH- комплекс. Вероятно, вы их уже сдавали после потери первой беременности. Но, полагаю, что в стационаре вам уже провели все необходимое обследование.