Консультации / Кардиология

У меня стоят 2 стенда могу ли я пройти мрт

Пояявились боли в желудке у меня там нашли новообразования хотелось обследоваться более серьезно но МРТ можно пройти если стенды титановые как узнать изчего уменя стенды
Уважаемый Аноним! Скорее всего стенты у Вас титановые, но точно это может знать только врач, который Вас оперировал. Не делайте МРТ, пока не убедитесь в этом. С уважением, В.В.Рамеев