Консультации / Стоматология

Гнилой зуб

Здравствуйте! Год назад я сходила к зубному врачу он мне поставил мышьяк и сказал придти через 2-3 дня но мышьяк у меня через 2 часа отвалился . И я не пошла к этому врачу потом у меня вылезла шишка из нее гной выходил я лечила мазью и полоскала через 3 мес она у меня пропала и начал разваливаться зуб он у меня за неделю разломился весь но дно так и осталось там и щас он у меня разлаживается и др зубы начали гнить и иногда ужасно болеть.Что мне щас делать в такую ситуации ? Я теперь сильно боюсь зубного врача.
Здравствуйте! Надо перебороть свой страх и немедленно идти к врачу, иначе Вы останетесь без зубов. Зуб, который Вас беспокоит придётся удалить. Не ждите и не рискуйте своим здоровьем и остальными зубами. Обратитесь немдленно к стоматологу за помощью!