Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм что делать

Добрый день! Живу с мужем 4 года, как у всех в начале у нас была очень бурная сексуальная жизнь, при этом я не получала оргазм,но мне очень всё нравилось и хотелось всегда. Со временем мои желания стали угасать, и дошло до того, что сейчас я вобще секса не хочу. Муж без секса и дня не может, он пытается меня удовлетворить, пробует наверное все способы которые только есть. Я всё равно не получаю оргазм. Сама я себя удовлетворить могу. Муж у меня замечательный, сексуальный, высокий, красивый, он хочет меня всегда. Я незнаю что уже делать?! Не могу получить оргазм и всё тут...Думаю может есть таблетки которые помогут, типа виагры...Незнаю. У нас уже возникают ссоры по поводу отсутствия желания у меня....Подскажите что мне делать? Куда обратиться?
Здравствуйте. Вы не написали (а, возможно, и не думали) о самом главном: ПОЧЕМУ "Со временем мои желания стали угасать"? А это и есть самое главное. Разбирайтесь - будет понимание, сможем обсудить. Второе: при мастурбации есть оргазм - а ЧЕМ сношение отличается? Найдите отличия и исправьте. Например, если при мастурбации ласкаете клитор, а при сношении всегда поза сзади - понятно, что клитор остается ни при чем; и понятно, что нужно изменить. А если мастурбация струей воды, то в постели этой струи нет - и понятно, что нет и возбуждения; но что тут делать - совсем другой подход. Так что все, что Вы упомянули, но не раскрыли, нужно обсуждать и обсуждать. И не по в переписке, а в живой беседе. Найдите врача-сексолога в ваших краях или, если такового нет, мы моем встретиться в скайпе (посмотрите http://www.sexprok.ru/pay_services/ Удачи!