Консультации / Стоматология

ДО КОНЦА НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ЧЕЛЮСТЬ

Здравствуйте у меня загноился зуб с левой нижней дальний стороны врач выдернул зуб разрезал но сейчас не могу открывать челюсть болит что по советуете
Добрый день! Удаление зуба является травмой для организма, поэтому может появится припухлость, болезненность. Необходимо строго соблюдать назначения лечащего врача.