Консультации / Сексология

Странные ощущения

Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема... При наполненном мочевом пузыре, сдерживая позыв к мочеиспусканию, я чувствую своеобразное сексуальное возбуждение. Не знаю, что это может быть и с чем связано. Еще за последний год мне поставили мочекислый диатез и поликистоз яичников, но воспалений не было, гормональный фон вроде ровный. И во время секса болезненные ощущения, видимо, будто бы из-за болезненного пузыря, вагинального оргазма достичь не получается, при возбуждении жутко хочется в туалет. Не знаю, что с этим делать, к какому конкретно специалисту обращаться, насколько это может быть срочно?
Здравствуйте. Это известное состояние, называется параоргастический феномен: созревание оргазма через ощущения готовности к мочеиспусканию. Так что НЕ подавляйте позывы на мочеиспускание при ласках и сношении, и даже наоборот: можете чуть потуживаться как в туалете. Но перед контактом основательно опорожните мочевой пузырь, чтобы не было реальноого риска описаться. Даже если будут какие-то мизерные выделения, это не страшно. Если будете вести себя именно так, через недолгое время проснется и переживание оргазма. А чтобы не было ненужного возбуждения вне постели, просто не доводите себя до сильного желания мочеиспускания. Но и это пройдет, как только проснется оргазм. Удачи!