Консультации / Хирургия

Порез запястья руки

Моя жена 2 месяца назад порезала запястье левой руки. Рука периодически опухает, побаливает(как будто после ожога). Чувствительность пальцев немного вернулось но они по прежнему не работают ,плохо сгибаются. Врач когда накладывал швы(2шва) сказал что все нормально сухожилия не затронуты (в чем мы не очень уверены). Хотя когда был порез на мой вопрос пошевелить палцами руки, супруга хорошо шевелила ими. Подскажите к какому врачу нужно обратится для дальнейшего лечения и что вы можете посоветовать в этом случае? Заранее спасибо!
Вам необходимо консультироваться с травматологом. Если есть сомнения в целостности сухожилий, то необходимо выполнить узи области травмы