Консультации / Терапия

Боль в горле отдающая на язык и ухо

Добрый вечер! дело у меня началось с кашля, точнее с позыва к кашлю, вдохнешь и сразу хочется кашлять. через пару дней нос стал хуже дышать, еще через пару дней один глаз покраснел и в нем появился гной.а еще через пару дней появилась боль в горле, не глубоко, боль только при глотании и с одной стороны (слева, и глаз воспалялся с этой же стороны), боль в горле отдавала на язык и в ухо, через день в горле стало больно глотать с двух сторон. подскажите пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту обратиться. Заранее спасибо!
Обращайтесь и немедленно к офтальмологу. Ваши жалобы взаимосвязаны с воспалением глаза.