Консультации / Терапия

Температура 37 5 несколько лет

Здравствуйте. Около 4-5 лет держится температура 37,5. Общая слабость, плохое самочувствие, жар. Никаких признаков простуды, насморка нет, горло не болит. Температура может упасть и подняться в любой момент, но 80-90% времени температура тела повышена. Был период около полугода, когда ничего не беспокоило. Последние пару лет температура сопровождается давлением в ушах и сильными отеками всего тела. Сдавала анализы на вич, спид. Делала флюорографию, узи щитовидки, почек, печени. Сдавала анализы на все гинекологические инфекции (впч, уреаплазмоз, гандерелла, кокки и т.Д.) - Результат отрицательный. Несколько раз посещала врача отоларинголога, незначительное искривление носовой перегородки (отсюда небольшая хроническая заложенность носа), с ушами проблем нет. Пропила курс ноотропных средств и полностью исключила какие-либо стрессы, что бы исключить "нервную температуру". В данный момент соблюдаю диету, исключила контакты с животными, с бытхимией и принимаю препараты против аллергии. Улучшений нет. Помогите пожалуйста, в каком направлении искать? Сил уже больше нет. По утрам такая слабость, что иногда не могу встать с кровати. Последние анализы крови от 8 декабря 2014 года прилагаю.
К вопросу приложено фото
Уважаемая Аноним! Сделайте эхокардиографию, трехкратное микробиологическое исследование крови в течение трех последовательных дней, компьютерную томографию грудной клетки, брюшной полости, проконсультируйтесь у терапевта, ревматолога, гематолога С уважением, В.В.Рамеев