Консультации / Гастроэнтерология

Можно ли пить метри 0 5

Здравствуйте. У меня кандидоз пищевода, поверхностный гастрит. Гастроэнтеролог назначил метрид в пищевод капельно 0,5% 100 мл 1р/д. Я выпил 100 мл, он такой горький, меня чуть не вырвало. Подскажите правильно ли его пить, или следует проставить капельницу? Заранее благодарю
Здравствуйте! Вообще то Вам назначили в пищевод капельно. Как Вы это можете добиться при питье препарата?
Извините, но я не понял вашего вопроса. Как я могу это добиться при питье препарата? И что вы понимаете под " в пищевод капельно"?
Ни как Вы не можете давать пить капельно, если только пипеткой. Это собственно был ответ на Ваш вопрос о приеме препарата