Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на теле

Врач сказал, что не заразно, выписал: кальция хлорид 3 раза в день по столовой ложке, супрастин, и какую-то мазь(название я не запомнил) но так как я очень сильно торопился на экзамен, не успел узнать у него диагноз, меня интересовало лишь, чем лечить и заразно это или нет. :) Посмотрел в интернете фото похоже и на псориаз и на розовый лишай и на крапивницу. Пугает, что это возможно псориаз, он ведь не лечится. Сейчас нет возможности снова попасть к врачу, так как учёба+работа. А круглосуточных больниц не существует. Подскажите, что это? Температуры, зуда, общего недомогание, тошноты, головокружения нет. В детстве перенёс ветрянку, единственный раз когда болел. У отца крапивница была. Заранее спасибо за ответ. :)
К вопросу приложено фото
Больше всего похоже на розовый лишай. Старайтесь не мочить кожу в области высыпаний, соблюдайте рекомендации дерматолога, постепенно сыпь пройдет.