Консультации / Дерматология и косметология

Болячки на теле

Здравствуйте. У моей дочери 9 лет болячки на теле, красного цвета выпуклой формы. Начинаются с маленькой красной точки и становится огромная болячка, они шелушатся иногда чешутся. Появились 6 месяцев назад, сначала на коленях а потом на всех ногах, руках, на спине и даже на лице. Пробовали мазать мазью бетадерм, целестодерм, тридерм, пили активированный уголь и успокоительное, сначала вроде бы проходит потом снова появляется.Обращались к специалистам в нашем городе, поставить точный диагноз они не могут(кожный дерматит, псориаз) назначения делали мазь и успокоительное, не чего не помогло. Помогите пожалуйста. Как можно избавится от этой болезни?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Мне сложно поставить диагноз по фото. Видимо высыпания намазаны мазью, непонятно , шелушатся элементы или нет? Могу лишь рекомендовать обследоваться у гастроэнтеролога, исключить паразитарные заболевания.
Здравствуйте. Да болячки шелушатся, мы сдавали анализы на паразитарные заболевания, делали узи печени все здоровое, не чего нет.
Покажите ребенка эндокринологу, проконсультируйтесь у другого дерматолога. К сожалению, по фото я даже диагноз точный поставить не могу.