Консультации / Педиатрия

Повышенный аст

Моему ребёнку 4 месяца,у нас с рождения повышенный аст в роддоме был 100 и 88,сейчас 69 и недавно сдавали 67,больше не падает,остальное всё в норме,наш врач не знает что нам назначить,какие анализы,и не делает прививки,подскажите куда обратиться и что делать.Спасибо
Здравствуйте! 1. Вам сейчас нужно найти грамотного и опытного детского гастроэнтеролога, который назначит обследование и определит причину повышения АСТ. 2.я бы посоветовала Вам обратиться к педиатру с просьбой назначить противовирусный препарат с профилактической целью, например, Виферон гель, чтобы не поймать ОРВИ и еще больше не отсрочить прививки