Консультации / Сексология

Последствия первого раза

Очень прошу не игнорируйте мой вопрос!!!!! Мне 25 лет,лишалась недавно девственности, не с первого раз....Сначала не получилось до конца,потом вышло,затем снова была проблема с входом и была кровь....Пошла спустя время на узи трансвагинальное и от датчика потом на трусах также остались небольшие кровяные пятна!!!Это вообще нормально???Сколько еще будет это кровь идти?!?!Учитывая,что после 3ьего секса прошла неделя до узи! И еще вопрос! Мне больно,когда мч входит в меня до сих пор!!!Презерватив используем,но я не могу прям расслабиться полностью,не знаю почему не испытываю возбуждения,когда ласкает там меня!Это может быть из-за того,что мастурбирую с детства?!?!?Причем возбуждение и бывало раньше и с парнями,но когда я точно знала,что дело до секса не дойдет!Как исправить положение,чтобы секс понравился?!Сколько еще может идти кровь?Как отойти от мастурбации и начать получать удовольствие от партнера?!Очень прошу ответьте мне!!!!!
Пожалуйста, напишите еще раз, но не так эмоционально, а с фактами и цифрами. А то выражения типа "лишалась недавно", "Пошла спустя время", вдруг выясняется, что было три раза - а как было, ни слова. Какая была мастурбация? С какого возраста? На вопрос "Сколько еще может идти кровь?" можно ответить, только зная, когда были все подряд сношения, а также посещение УЗИ. ПОЧЕМУ Вы решили отойти от мастурбации? Кто Вам обещал возбуждение и оргазм с первого раза? Ничего не понятно. Ясно, что ситуация Вас очень тревожит, но без обьективных данных ее не решить. Пожалуйста, напишите еще раз - мы все обсудим. Жду письма.