Консультации / Хирургия

Родинка странного вида

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что с моей родинкой. Может ли это быть злокачественным образованием? она не растет, не болит, не кровоточит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, если видоизменений не происходит- следоватьельно беспокоиться обычно не о чем, но так как у Вас есть сомнение - лучше обратиться к онкологу на прием, и если он посчитает нужным- то он направит либо к хирургу в поликлинику по месту жительства на удаление либо сам ее удалит с целью гистологического исследования. Спасибо за вопрос.