здравствуйте.Меня зовут Вера, у моей сотруднице родился внук,и как у всех младенцев есть темячко,то у него его не было.Сейчас ему 3.5 года,на приемах врачи особенно ничего не говорили,т.к он очень подвижный,смышленный ,веселый,но вот еще до сих пор не разговаривает почти,только мимикой,показывает руками.Говорит отдельные слова и все ,просиш его сказать"Даня скажи машина или еще что" он говорит незя и все.Они очень переживают,думают что это из за темячка,т.к его сверстники вовсю разговаривают.Очем прсим вас прконсультируйте пожалуйста,что делать нам?Куда можно обратится.Очень ждем вашего ответа.
Отвечает Парецкая Алена Михайловна
педиатр
вряд ли тут причина в этом. но с ваших слов судить вообще нельзя. им нужен очно неворолог
анонимно
где можно очно проконсультироваться у неворолога?
Парецкая Алена Михайловна
в каждом городе есть областные большницы и там есть неврологи.