Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Здравствуйте мне зуб удалили вчера.... боль стихла и сегодня область где был зуб не болит на первый взгляд опухоли нет, беспокоит то что поднялась температура.... скажите это нормальное явления или мне стоит обратиться к стоматологу... ?Спасибо!
Здравствуйте. В данном случае это нормальная реакция организма. Пожалуйста!
Спасибо.. хоть на какую то долю я успокоился)