Консультации / Сексология

Отсутствие удовольствия

Здравствуйте! Мы с женой уже живем 5 лет, но с первого дня нашей половой жизни у нее нет никаких ощущений. Она была девственницей, честно сказать дефлорация была немного грубой. Так вот гинекологи говорили что все будет хорошо после рождения детей. Но у нас уже двое и ничего не изменилось. Она испытывает только клиторальный оргазм. К сексологу пойти стесняется, он мужского пола. Женщин нет. Незнаю как и быть. Может какие то методы или лекарства есть? Спасибо заранее.
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните, в чем проблема. Вы пишите: нет удовольствия; нет никаких ощущений; испытывает клиторальный оргазм. ЕСЛИ есть оргазм, ТО почему нет удовольствия? Вероятно, Вы имеете в виде что-то, что не нашло отражения в письме. Уточните - обсудим.
Нет ощущений при проникновении, Т.е внутри влагалища, отсутствие и ощущений и вагинального оргазма. Да и честно скажу либидо слабое у нее может и вовсе отсутствует. Она сама может захотеть секса если не заниматься им неделю или мы не видимся в связи с отъездом неделю-две. А так инициатором всегда являюсь я, отказа от нее нет, но все как то притупленно у нее. Хотя любовь у нас есть. Помогите пожалуйста. Есть какие либо лекарства которые могут повысить либидо, типа как виа гры для мужчин. Просто хотя бы один раз выпить ей и попробовать секс, хоть выяснится может причина.
А по поводу клиторального оргазма то она его достигает при моем воздействии на клитор и при этом в процессе достижения я бы не сказал что у нее какие то ощущения бывают предоргазменные, типа стонов, возбуждения, только лишь за несколько секунд до оргазма и в момент оргазма.
То есть, У ВАС есть запросы по поводу того, как ЖЕНА должна себя вести - но с чего Вы взяли, что за ВАШИ фантазии должна расплачиваться ОНА? Обычно у женщины есть только один вид возбудимости и оргазма: у 60 % - клиторический, у 40 % вагинальный, оба сразу у 10 %. Так что ее шансы на пробуждение именно вагинального оргазма невелики, хотя и существуют. А уж как она себя ведет - ее личное дело, зависящее, в первую очередь, от природы. А с другой стороны, постоянное напряжение в попытках соответствовать тому образу, который Вы ей навязываете, может ощутимо сдерживать ее возбуждение и проявления сексуальности. Виагра НЕ ПОВЫШАЕТ влечение у мужчин, а только способствует кровенаполнению. Никаких сексуальных стимуляторов не существует. Удачи!