Консультации / Наркология

Бросил спайс помогите реабилитироваться

Курил планчик, раз в неделю на протяжении лет 3, абсолютно все хорло было, не каких вопросов к здоровью. Но в один ненавистный день, угастили этой дрянью, курил 5 месяцев, сначала по 0.1Г в день, а потом и по 7грамм, сказать что я жил, нет, это даже существованием назвать нельзя. Но не суть,понял что если не остановлюсь, то беда прийдет. На этой почве продал машину, потерял любимую работу, всех друзей, любимую девушку и это самое малое, что могло произойти. Со 100 кг и спортивного телосложения, получилась дряхлая амеба. Есть, боже упаси, от вида еда сразу пена из-за рта, сон, забыл что это такое, память куда то делась, вообщем тихий ужас. Уехал в другой город, сменил номер, снял квартиру и сижу тут. Пью уголь, левомицитин, панкреатин и много воды, поляна квасова. В больницы не пойду, без вариантов, скажите что пить, какие капельницы ставить, куплю любой препарат без рецепта. Просто дайте совет пожалуйста.
Здесь сложно что-то посоветовать в режиме онлайн консультации. Нужно пообщаться "оффлайн". Самолечением заниматься не рекомендую. Лучше обратитесь за консультацией к врачу наркологу. Вы можете получить ее анонимно в любом наркодиспансере. Удачи!