Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскоридоз

Здравствуйте! Мне поставили диагноз: Дизбактериоз толстого кишечника ассоциированный с Psevolomomas и аскаридозом. Хронический цистит и пиелонефрит. Лечение: Норбактин 7 дней, Бифиформ 15 дней, Пирантел з курса (3 дня через 14 дней повтор) Но у меня ничего не вышло...Бывает тошнота, рвота.. Какие препораты можете посоветывать..Или какие действия даль предпринять..
Здравствуйте Варвара! Да, закрутили диагноз! Так можно "закрутить" только после исследования крови или "компьютерной диагностики", так как при обнаружении аскарид в кале просто пишут: "Обнаружены яйца аскарид оплодотворенные или не оплодотворенные". Уточните, пожалуйста, вопрос. Сообщите при каком анализе выявлены аскариды?
При анализе кала поставлен был дигноз только: дизбактериоз.. А в центре молекулярной диагностики: аскаридоз.( по анализам крови из вены)
Здравствуйте Варвара! Из антигельминтных препаратов больше ничего не принимайте!