Консультации / Урология

Массаж простаты

Здравствуйте! Моему мужу врач назначил массаж простаты 10 сеансов за 20т.Р сейчас таких средств у нас нет,на что врач ответил что можно делать самим. У нас с мужем доверительные отношения,он меня не стесняется,да и я готова ко всему,лишь бы ему полегчало. Сначала он пробовал делать сам(неудобно) теперь делаю я. Перечитав кучу литературы и посмотрев множество видео в теории поняла как это делать. На практике оказалось что секрет который должен выходить не выходит...Хотя во время массажа он чувствует позывы к мочеиспусканию. Боюсь давить сильно,боюсь навредить,муж говорит что болезненных ощущений нет,просто хочет писать. А секрет не выходит...Может вы подскажете мне,почему так происходит. P/s. Массирую большим пальцем(подушечкой чувствую простату)
Получить секрет простаты в чистом виде - это целое искусство. Проходит немало времени, прежде чем врач-уролог овладевает им. Не мучайте мужа. Лучший массаж простаты - полноценный половой акт.