Консультации / Гастроэнтерология

гастрит

здраствуйте павел!!!!!!!подскажите мне пожалуйста.меня зовут ирина.мне 19 лет.в 17 лет мне поставили диагноз хронический гастрит ,стадия обострения.но мне если он болит ,то болит очень сильно.меня рвёт,поднимаеться температура и спасают только обезбаливающие таблетки.подскажите может быть какой-нибудь курс лечения пожалуйста.заранее спасибо!!!!!!с наступающим вас!!!!!!!!!!!!!
Добрый день! Эти вопросы следует обсуждать со специалистом на очной консультации. Для начала необходимо поставить правильный диагноз, а потом уже обсуждать "курс лечения"!