Консультации / Урология

Рост полового члена

Здравствуйте! Мне 18 лет (скоро 19). Дело в том что я комплексую по-поводу роста своего члена. В эрекции длина составлает 19 см и 14 см в обхвате. Скажите пожалуйста, он еще вырастет? Рост 188 см. Вес 70 кг (если это имеет значение) спасибо заранее!
Доброго дня. По поводу нормальных размеров полового члена я уже неоднократно отвечал ранее другим пользователям. Посмотрите пожалуйста. Могу лишь констатировать, что длина у Вас совершенно нормальная.