Консультации / Стоматология

?

здравствуйте.мне 44 года. зубы непроблемные, но передние зубы "сьедаются", какое решение ; наращивание, коронки.....
Добрый день! Основная причина, вероятно, снижение прикуса вследствие отсутствия или возможного разрушения жевательных зубов.После устранения причин можно нарастить зубы , но лучше выбрать ортопедические конструкции (виниры или коронки)