Консультации / Отоларингология

Синусит

Здравствуйте, диагноз острый двухсторонний в/ч синусит, пролечилась антибиотками, каплями и динамика не изменилась, заложенность носа не было, сделали прокол правой пазухи, гноя не было, обнаружели кисту, диагноз уже написан киста правой в/ч пазухи, после снимки никакие не делали, стала болеть вся правая сторона, тяжесть(до этого не болела), давление на глаз, звенит в правом ухе, минимальная опухлость правой стороны, капаю назонекс, после пару дней не болело, прошло, сейчас снова тоже самое да и еще давление на переносицу, предлагают сделать еще раз прокол, как поступить? Можно ли без него обойтись?
Ответить Вам не представляется возможным, надо видеть состояние полости носа+данные рентгенограммы и желательно ОАК. С уважением-Подольская Е.В.