Консультации / Гинекология

Дикое жжение и очень больно писать при этом писаю по чуть чуть и с болями

Добрый вечер. Меня зовут наталия и мне 17 лет врачам своим не доверяю ибо перевести меня из детской смогут только в 18 лет ,но с болями в придатках меня мучали год в итоге поставили сайпенгофорит а ночью забрав на скорой сказали что то то лопнуло и неделю прокалоли обезбаливающии выписали я пришла обратно к гиникологу она сказала ой я оказывается не тот диагноз поставила и это после года мучений узи и тд тп... Сейчас боли в придатках сильно не мучают но щипит дико все губы половые писать не могу сбежала с работы и 4 часа не отходит а раньше горячая ванна помогала после секса начала идти кровь немного 2 дня и проходит как месячные и после секса тоже щипит что делать ??? Прошу прощение что не грамма но пишу и без знаков применения мне очень плохо и не до этого сейчас
Добрый день, Наталья. Если у тебя уже были половые отношения, то ты вполне можешь обратиться в женскую консультацию для полноценного обследования. Или в платный медицинский центр. Но лучше всего тебе вместе с половым партнером обратиться к дерматовенерологу и пройти совместное обследование.