Консультации / Хирургия

Здравствуйте что делать с этими лимфоузлами и лимфоузлы ли это

Сначала был один маленький шарик на шее сзади,пропал,осталась красная точка,потом немного дальше появился еще один шарик, и самый последний сзади уха,подскажите что делать? к какому врачу сходить
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует сделать следующее обследование: консультация дерматолога, УЗИ мягких тканей, консультация отоларинголога (ЛОР) врача, консультация хирурга. После осмотра и обследования - станет ясно, что это за образования и как их лечить, не исключено, что Вам могут малые хирургические вмешательства. Спасибо за вопрос. Если живете в Рязани, то могу рекомендовать хорошую поликлинику , записаться можно по телефону +7 (4912) 24-94-76 по адресу Рязань, Заводской проезд д.1, находится напротив торгового дома Барс и между двух железнодорожных вокзалов Рязань 1 и Рязань 2. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего дерматолога Викулову Викторию Сергеевну, принимает в поликлинике по адресу ул.Сергия Радонежского 5. Телефон для записи к ней 8(495) 678-0363.