Консультации / Стоматология

Плохое общее самочувствие после установки металлокерамической коронки

Здравствуйте!Полтора месяца назад я решила поставить металлокерамическую консоль.Но при надевании ее на зуб моментально начинается жжение в затылке и стреляет в виски,хотя никогда в жизни я головной боли не испытывала.3 Раза мне ее дорабатывали,укорачивали,подгоняли под прикус,но с каждым разом улучшения нет.Все симптомы остаются,даже после ее снятия.Ощущается затекание конечностей,и общее состояние,мягко говоря,неважное.Что это может быть?Может,организм не принимает этот металл?Раньше стояла золотая коронка,потом с напылением,ничего подобного не было, все было комфортно и безболезненно.Может быть,при надевании ущемляется какой-то нерв? У меня грыжа шейных позвонков,может ли это как-то влиять на мое общее самочувствие?
Добрый день, Ольга. Однозначно ответить на Ваш вопрос без комплексного обследования не представляется возможным. Ваша грыжа шейных позвонков может быть именно той самой причиной боли, но для постановки точного диагноза необходимо комплексная диагностика Вашего организма. Обращайтесь за помощью к специалисту-неврологу.