Консультации / Кардиология

Приём амиодорона при желудочковой и наджелудочковой экстрасистолиию

Я в течении двух лет страдаю экстрасистолией,желудочковой и наджелудочковой.На холторовском исследрвании регистрировались до 24тысяч эксрасистол за21час исследования.Принимала полтора года пропанорм 150мг.3 Раза всутки:перестал помогать.Прглечилась в карлиологическом отделениивокб.На фоне приема амиодорона,на холторе осталось три тысячи экстрасистол,в основном тригимении и бигеминии.На данный момент доза уменьшилась до 1таблетки 2 раза в день.При переходе на одну в день,возникла тахикардия до 110 уд в минуту и повышение ад до 160:70.Сопутствующий диагноз:артериальная гипертензия1 степени риск3,ожирение второй степени.Синдром переферического головокружения.Как долго можно при нимать амиодорон в поддержиавающей дозе,принимаю в течении одного месяца.
Это Вам скажет лечащий врач. Я никогда не назначаю амиодарон при экстрасистолии.