Консультации / Урология

Перевязка

Здравствуйте! Мне сегодня сделали циркумцизио, выписали через три часа, по приходу домой очень захотелось по маленькому, к сожалению струя урины была не послушной в следствии чего и промокла перевязка. Подскажите что делать в этом случае, можно ли самому перебинтовать орган и если да то какими медицинскими компонентами пользоваться. Заранее благодарю!!!
Доброго дня. В этой ситуации я думаю логично позвонить хирургу, который Вас оперировал. Как дать рекомендации, не видя пациента, который еще и после операции? Я не знаю, какую повязку Вам накладывали - обычную или валик с лигатурами, которыми он привязан по кругу. Не сердитесь, но на мой взгляд это логично.