Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли делать пробы во время обструкции

Здравствуйте. Ребёнку 4 года, диагноз бронхиальная астма. Аллерголог назначил сделать пробы на следующую неделю. Сегодня началась обструкция. Можно ли делать пробы? Если нет, то через какое время после обструкции их можно будет сделать?
Здравствуйте! Абструктивный синдром - является аллергической реакцией и как Вы понимаете анализ будет не информативен