Консультации / Терапия

Анализ крови на анемию Оцените пожалуйста результаты

Здравствуйте! Сдала анализ крови на "диагностику анемий". Ряд показателей, как я и предполагала, выходят за рамки референтных значений. Привожу их (в скобках - референтные значения в данной лаборатории): железо 8,7 ммоль/л (9.0 - 32.2) Коэфф.Насыщения железом 16,3% (20.00 - 55.00) Wbc(лейкоциты) 9.4 (4.0 - 8.8) Mpv(средний объём тромбоцита) 11.1Фл. (3.6 - 11.0) Pdw(показатель распределения тромбоцитов по объёму) 14.1Фл. (6.6 - 14.0) Ретикулоциты% 15.50 (2.00 - 12.00) С марта 2014 года обострился послеродовой геморрой, который не проявлялся в течение 11 лет. С тех пор периодически кровит, поэтому я и подозревала анемию. Может ли быть так, что эти мои показатели крови сильно влияют на иммунитет? (С апреля 2014 замучил фурункулёз, каждый месяц по 2-3 элемента, уже жизни нет с ними!). Прокомментируйте, пожалуйста, эти результаты. Заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Возможно сказывается фурункулез, который так же может приводить к анемии. Вам стОит провести УФОК и пролечить фурункулез.