Консультации / Маммология

киста молочной железы

Здравствуйте!Мне 34 года,кормящая мать,ребёнку 6.5 месяцев.На УЗИ молочной железы обнаружено эхонегативное образование с четкими контурами,структура однородная,размером 3,29*1,6 см. Я в панике!Что делать?
Здравствуйте! Если болезненность или воспаление. С уважением Ч.Н.
Нет ни болезненности,ни воспаления и что?
Я желаю Вам счастья. Но к маммологу раз в год прийти не помешает. С уважением Ч.Н.