Консультации / Педиатрия

Затяжной насморк у ребенка 6 месяцев

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,ребенку 6 мес,заложен носик,высасываются белые густые сопли!Делаю так,капаю аквамарис,затем высасываю сопли,затем капаю аквамарис!В первый день была температура 37,1!Были у врача,сказала орви и что пройдет в течении недели,уже идет вторая,сопли не проходят,стали хуже высасываться,густые,носик постоянно не дышит,ребенок дышит ртом!Постоянно плачет когда делаем туалет носа!Подскажите,правильно делаю?В течении какого времени они пройдут?И как часто можно пользоваться отривином для высасывания?Может что то добавить в лечение?
То чего Вы написали не лечение ребенка, а его нужно лечить и вылечить