Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ МНЕ ЕЩЁ СДАТЬ АНАЛИЗЫ

Здравствуйте, меня давно мучает цистит, нарушение микрофлоры влагалища. Обращаюсь к вам потому что уже не знаю кто мне поможет - лечусь уже 2 года в гинекологии безрезультатно. Есть постоянный половой партнёр, предохраняемся прерванным половым актом. Беременностей 0, абортов 0. Месячные с 11 лет. Переболели уреоплазмой. Вылечились - год назад. Ухудшение последний месяц. Беспокоят густые белые обильные скопления во влагалище, иногда-зуд, рези при мочеиспускании, частые позывы на мочеиспускание; постоянно подтекают прозрачные сопли из носа, кашель то сухой, то с мокротой-по утрам! (Не курю). Рентрен огк в норме. Оак-лимфоциты 48, оам и биохимия крови в норме. 20.12.14Г. Пошла сдала на скрытые инфекции - обнаружен цитомегаловирус в конц-ции 9,6 на 10 во второй степени. Серьёзно ли это? Что делать мне и моему половому партнёру? P. S. Половой жизни на стороне что у него что у меня нет. Задавала вопрос гинекологу - она сказала это к инфекционисту. Зарание-спасибо)
Здравствуйте! Это не очень серьёзно, причина Вашего состояния в другом. С ув., Александров П.А.
Консультация врача инфекциониста на тему «ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ МНЕ ЕЩЁ СДАТЬ АНАЛИЗЫ» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 декабря 2014
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov