Консультации / Педиатрия

Жидкий стул со слизью и комочками желтого цвета

Здравствуйте,может вы подскажете,нам 10 дней,но на 6 день как выписались из роддома,у ребеночка стул жидкий и пукает с этими следами... От 5 раз в день такое.. Я уже и не знаю что делать,может питание? Овощи и фрукты не употребляла,кушала несколько раз йогурт оптиммаль,с бифидобактериями,отказалась и от галетного печения и почти от молочного,еще принимала чай для кормящих мам ,чтоб молоко прибывало,иногда прихордится докармливать так как молока маловато(( подскажите что это может быть? Заранее спасибо
Здравствуйте! 1. обратитесь ко врачу очно, это важно 2. оставьте подгузник, чтобы врач мог оценить консистенцию кала, дети такого возраста в норме какают довольно жидко 3. йогурт --это хорошо, но неск раз в день кушать его не стоит Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся