Консультации / Наркология

Пивная зависимость помогите

Мужу 31 год здоров никаких хронических болезней нет да и не жаловался никогда, курит и выпивает пиво 2,3 а то и 4 раза в неделю пиво по 2,3 бутылки детей нет поток как еженедельное употребление алкоголя меня заставляет задуматься а стоит ли и какой ребёнок потом получится, купила капли колме хочу карать ему не сказав ему об этом.Можно ли применять кроме и по сколько капель? Нужно применять его ежедневно или можно только в определенные дни зная когда он будет выпивать? По сколько капель нужно добавлять чтобы реакция была н не было сильных последствий? Его рост 182 вес не более 75 и по какой схеме его применять ежедневно или можно по определённым дням?
Можно, но не рекомендую. Колме с алкоголем не совместимы. Мужу будет очень плохо, и если он вдруг узнает что ему в тайне жена подливает вещество, то может посчитать, что его хотят отравить. В психиатрии это называется бред отравления. Это реальные факты, такое в практике нашей больнице происходило. Я уже не говорю о том, что он может очутиться в больнице. Но решать вам... На вес 75 кг хватит 10-12 капель 2 раза в сутки. (промежутки между приемом колме 12 часов) Колме можно применять как ежедневно (для алкоголиков это предпочительней. Курс лечения 3 месяца), а можно и по определенным дням. Для подстраховки. Я рекомендую поговорить с мужем, чтобы он осознал, что у него есть проблемы с алкоголем. Вместе вы сможете их решить.
Муж категорично уверен что он не зависит от алкоголя, разговоры и убеждения не помогут однозначно, вариант о том что он подумает что я хочу его отравить тоже исключается, без применения кроме ему и так было плохо после выпитого пива, голова болит немного тошнило давление, хочу применять самую минимальную дозу 5 или 10 капель только для того чтобы человек думал что он больше не должен применять алкоголь так как у него несовместимость или организм уже отторгает алкоголь но без видимых серьезных последствий.