Консультации / Отоларингология

Хлюпанье в носу

Дд, дочери 2г9м несколько недель назад болели ори, были зеленые сопли и кашель, капали в нос гелевые капли пропись #2. Сопли закончились через два дня появилась заложенность носа и храп во время сна, прыскали аквалор пои отсасывание соплей аспиратором ничего не выходило. Только когда ребенок чихнет можно было отсосать слизь, слизь была густая желто ватного оттенка. Обратились к лору поставил диагноз аденоиды 2 ст. + Прорезывание зубов (сейчас режутся 2 верхних зуба и 2 нижних еще не совсем до конца вылезли) в нос прописали полидексу 3 р/д + через 15-30 мин аквалор 7 дней. При приеме препарата хлюпанье в носу немного уменьшилось. После лечения осталось хлюпанье в носу, сопение во время сна и кашель после дневного и ночного сна. Аспиратором ничего не отсасывается и при чихании тоже ничего не вылетает. Это это может быть? Получается назначенный препарат нам не помог? Повторную явку лор нам не назначил, сказал лечиться у педиатра, педиатр по своей части говорит что у нас ничего нет и выписала в сад.
рекомендую повторно показать ребенка ЛОР специалисту на очную консультацию