Консультации / Хирургия

Болит правая нога

Текст вопроса: здравствуйте! Мне 23 года. Уже около трех недель беспокоят неприятные ощущения в правой ноге, особенно когда ложусь спать, правая ступня будто немеет и чувствуется легкое потягивание, покалывание, выкручивание в ноге (боли сильнее всего в сидячем и лежачем положениях) и легкая тянущая боль в правой икре ближе к внешней стороне икры (где то внизу мышцы). Увеличенных вен на икре я не наблюдаю, единственно просматриваются вены на внутренней стороне ступни. При ходьбе болей вовсе не испытываю, только чувствую тепло в той же ступне. Вредных привычек не имею. Лишним весом не страдаю. Двигаюсь довольно много. Заранеее спасибо! Недавно сдавал коагуллограму протр.Время-15.2, Фибриноген-2.11, Ачтв-33.1, Мно-1.2. Сахар в норме. Имею старые проблемы с позвоночником (остеохондроз), также присутствует плоскостопие. Отека не наблюдал. Доктор подскажите боли связаны с позвоночником или это всё таки проблемы с ногой?! Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вероятнее всего это проблемы со спиной. Обратитесь у неврологу