Консультации / Гинекология

Мазня в середине цикла

Здравствуйте, мне 20 лет и такая проблема, второй месяц планируем с мужем ребёнка. 8 Декабря пошли месячные, 12 числа они закончились, сразу после этого был не защищённый па. В течении недели тянуло живот будто месячные пойдут. Решила сделать тест на беременность (18 числа), вторую полоску видно если прям всмотреться, но муж тоже разглядел, но мы это за положительный результат не приняли т.К. Рано ещё для тестов, а овуляция по расчётам у меня в 25-27 числах, цикл не регулярный, но последние три месяца он 33 дня. Вчера (20 числа) на работе началась коричневая мазня, не всё время, а временами, сегодня она стала чуть краснее. Не раз слышала что такая мазня бывает при начале беременности (имплантационное кровотечение), но не тошноты, не болезненности груди у меня нет, только боль в пояснице, головные боли и сонливость. Купила тест на беременность ультра-чувствительный. Есть ли надежда что это беременность или месячные начались очень рано? Заранее огромное спасибо.
Добрый день. Сдайте кровь на б-ХГЧ
Консультация врача гинеколога на тему «Мазня в середине цикла» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 декабря 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.