Ruslanov4 bk ru

анонимно, мужчина, 28 лет
Доброго время суток! Несколько мес. Назад появилась следующая проблема: "утренний стояк" наблюдается крайне редко. После первого акта член падает (при первом акте все нормально), ранее было 3-4 акта и все нормально. При удовлетворении самостоятельным путем, член долго достигает эрекции и не совсем "каменный" сдавал анализы на гормоны, всё хорошо и даже превышают норму. Только вот дегидротестостерон зашкаливает в два раза, читал что это не совсем хорошо. Так же пропало влечение к женскому полу, оно конечно есть, но не такое как раньше. Неделю назад начал есть мед и пить имбирный чай, вроде есть улучшения (чувствую по ночам эрекцию, и по утрам участилась). На досуге прочитал про такое средство, как импаза. Кто-то пишет что полная пустышка, а кто-то что работает. Подскажите пожалуйста, какое ваше мнение по данному препарату или может посоветуете что-то еще? За ранее благодарен!

Отвечает Андрейчиков Александр Владимирович
уролог-андролог
Вам надо жениться... пора!!!

анонимно
Извините, а как женитьба, влияет на это ?

Андрейчиков Александр Владимирович
1. Уравновесит тестстерон. 2. Будете уделять внимание не только пч. 3. Женитесь, не валяйте дурака!