Консультации / Неврология

Судорги

Ребенку 11 лет .Дцп, зпрр, симптоматическая эпилепсия. 10 Декабря началт курс реабилитации-массаж 1 час, лфк-1час, логомассаж 1 час. 12 Декабря резко поднялась температура 39, быстро сбить не получилось-нурофен, водка снизили лишь до 38. В ночь с 12 на 13 случился приступ с порезом взора и головы влево, на фоне реланиума 2 кубика-приступ купирован, длилось все не более 8минут. Естественно курс реабилитации прервали, сейчас все вылилось в орз с кашлем и стала вздрагивать левая ручка, как-будто кулачок сжимает. Постоянно принимаем топирамат 2р по 100мг, депакин хроносфера по 250 2р. Что нам предпринять от вздрагивания руки. Вес ребенка 20 кг. Хочется услышать мнения различных врачей. Ремиссия до этого приступа 1год 5мес
Добрый день! Что могу порекомендовать: прием лекарств по назначению лечащего врача. Психологический и физический покой. Консультация врача-детского эпилетполога, МРТ головного мозга, ЭЭГ. Только после этого-новые назначения препаратов! С уважением, доктор Тараканов О.П.