Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в руке после гипса

Здравствуйте. До этого упала на катке, болела сильно рука в локте, толком не могла шевелить, поехали в травмпункт, сделали рентген, сказали, что просто ушиб, и то что нужно носить повязку из бинта и руку на косынке где-то 3 дня. Прошло 3 дня, болеть рука не прекращала, когда пыталась писать, больно было примерно в середине руки, вроде как в локтевой кости. Мы снова поехали в больницу. Мне сказали уже, что задета видимо капсула локтевого сустава и руке нужен максимальный покой, а лучшей иммобилизации, чем гипсе ещё не придумали. Так вот, мне наложили гипс, сказали ходить в нём где-то от 10 до 14 дней. Прошло сейчас 10 дней, мы гипс сняли, шевелить более менее могу, делать не всё могу, но это понятно, ибо без движения была рука. Я разрабатываю руку, уже более менее всё, но когда минут 5 напрягаю руку опять начинает болеть. Пыталась опять писать, боль продолжает отдавать в то место (середину руки). В течение тех десяти дней рука продолжала болеть иногда. Мама говорит, что рука может плохо шевелиться, не все движения совершаться, но болеть не должна, т.К. Если всё срослось (если же перелом был), то болеть по любому не должно. Предлагает снова ехать в больницу, чтоб снова делали рентген, смотрели и если что уже опять накладывали гипс. Как думаете, стоит? И вообще, могла ли быть трещина в том месте куда отдаёт боль при письме (делали рентген только локтевой области)? Заранее спасибо.
Здравствуйте, сделайте лучше КТ. если костные структуры целые, то рекомендую лечение кинезио тейпирование.