Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление растяжек фракционным лазером

Добрый день! Месяц назад прошла процедуру по удалению растяжек на бедре фракционным лазером co2. После выполнения всех рекомендаций по реабилитации остался багровый ярко выраженный след в виде решетки. У меня вопрос, след пройдет или это новая проблема? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! След должен пройти если шлифовка не была очень глубокой, однако Вам следует избегать перепада температур и загара, пока цвет кожи не выровниться. Так же Вы можете использовать Cell Gell, что ускорит восстановления кожного покрова. С уважением, Виктория С.