Консультации / Педиатрия

Кал с прожилинками крови

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,моему ребенку 1.8 Мес,вес сейчас 12.6,При рождении вес был 4.1,У нас был три дня понос,после этого кал два раза был с прожилками крови,сейчас какает 1 раз в двое суток,мы пропили энтерожермину,энтерол,линекс ,сегодня сдали капрограму копрограмма форма-оформленный консистенция-мягкая цвет каловых масс-коричневый запах-специфический каловый реакция-кислая соединительная ткань-не обнаружена мышечные волокна непереваримые-не обнаружены мышечные волокна переваримые-не обнаружены нейтральный жир-обнаружен единичный в препарате жирные кислоты-в небольшом количестве мыла-не обнаружены непереваримая клетчатка-в небольшом количестве переваримая клетчатка-в умеренном количестве крахмальные зерна внеклеточные-не обнаружены крахмальные зерна внутриклеточные-не обнаружены йодофильные бактерии-в небольшом количестве слизь-не обнаружен лейкоциты-единичные в поле зрения эритроциты-не обнаружены эпителий-не обнаружен простейшие (цисты лямблий)-не обнаружены дрожжевой грибок-не обнаружен яйца гельминтов-не обнаружены кристаллы-не обнаружены подскажите пожалуйста наш диагноз
Здравствуйте! По результатв анализа у ребенка все в порядке, есть незначительное нарушение переваривания пищи и перенесенный воспалительный процес, лечение ребенок получил. Такие симптомы могут быть при легкой кишечной инфекции, аллергической реакцией на какой либо продукт, сбоем в работе поджелудочной. Если самочувствие хорошее, аппетит сохранен, то все само восстановится. Здоровья ребенку!